位置:首页 > IC中文资料第155页 > STD30NE06L
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
STD30NE06L
N - CHANNEL 60V - 0.025 ohm - 30A TO-252 STripFET POWER MOSFET
STMICROELECTRONICS
意法半导体
STD30NE06L
N - CHANNEL 60V - 0.025 ohm - 30A TO-252
STMICROELECTRONICS
意法半导体
STD30NE06L
N-Channel 60-V (D-S) MOSFET
FEATURES • TrenchFET® Power MOSFET • 175 °C Junction Temperature
VBSEMI
微碧半导体
N-Channel 60-V (D-S) MOSFET
VBSEMI
微碧半导体
N - CHANNEL 60V - 0.025 ohm - 30A - DPAK STripFET POWER MOSFET
N - CHANNEL 60V - 0.042 ohm - 30A - TO-220/TO-220FP STripFET POWER MOSFET
N - CHANNEL 60V - 0.035 ohm - 30A - TO-220/TO-220FP STripFET POWER MOSFET
N - CHANNEL 60V - 0.35ohm - 30A - D2PAK STripFET] POWER MOSFET
文件:47.69 Kbytes Page:6 Pages
STD30NE06L产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    STD30NE06L
  • 功能描述
    MOSFET N-Ch 60 Volt 30 Amp
  • RoHS
  • 制造商
  • 晶体管极性
    N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
    650 V
  • 闸/源击穿电压
    25 V
  • 漏极连续电流
    130 A 电阻汲极/源极
  • RDS(导通)
    0.014 Ohms
  • 配置
    Single
  • 安装风格
    Through Hole
  • 封装/箱体
    Max247
  • 封装
    Tube
更新时间:2026-5-13 23:01:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
25+
N/A
21000
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
25+
N/A
样件支持,可原厂排单订货!
ST/意法
20+
SOT252
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
ST
20+
TO252DPAK
原装优势主营型号-可开原型号增税票
23+
专做原装正品,假一罚百!
SST
原厂封装
原装进口公司现货假一赔百
STD30NE06L
23+
正纳10年以上分销经验原装进口正品做服务做口碑有支持
TO-252
原装,请咨询
21+
DPAK
100%进口原装!长期供应!绝对优势价格(诚信经营)!