位置:首页 > IC中文资料第155页 > STD30NE06LT4
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
STD30NE06LT4
N - CHANNEL 60V - 0.025 ohm - 30A TO-252
STMICROELECTRONICS
意法半导体
STD30NE06LT4
N-Channel 60-V (D-S) MOSFET
FEATURES • TrenchFET® Power MOSFET • 175 °C Junction Temperature
VBSEMI
微碧半导体
N-Channel 60-V (D-S) MOSFET
VBSEMI
微碧半导体
STD30NE06LT4产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    STD30NE06LT4
  • 功能描述
    MOSFET N-Ch 60 Volt 30 Amp
  • RoHS
  • 制造商
    STMicroelectronics
  • 晶体管极性
    N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
    650 V
  • 闸/源击穿电压
    25 V
  • 漏极连续电流
    130 A 电阻汲极/源极
  • RDS(导通)
    0.014 Ohms
  • 配置
    Single
  • 安装风格
    Through Hole
  • 封装/箱体
    Max247
  • 封装
    Tube
更新时间:2026-5-14 14:42:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
ST
22+
TO2523 DPak (2 Leads + Tab) SC
9000
原厂渠道,现货配单
ST(意法)
23+
NA
正纳10年以上分销经验原装进口正品做服务做口碑有支持
20+
TO252DPAK
原装优势主营型号-可开原型号增税票
25+
N/A
样件支持,可原厂排单订货!
25+
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
22+
SOT252
公司只做原装 品质保障
SST
原厂封装
原装进口公司现货假一赔百
20+
SOT252
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
TO252
进口原装,现货热卖
21+
DPAK
100%进口原装!长期供应!绝对优势价格(诚信经营)!