位置:STD30NE06L > STD30NE06L详情
STD30NE06L中文资料
厂家型号
STD30NE06L
文件大小
86.01Kbytes
页面数量
8
功能描述
N - CHANNEL 60V - 0.025 ohm - 30A TO-252 STripFET POWER MOSFET
MOSFET N-Ch 60 Volt 30 Amp
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
STMICROELECTRONICS
STD30NE06L数据手册规格书PDF详情
DESCRIPTION
■ TYPICAL RDS(on) = 0.025 Ω
■ EXCEPTIONAL dv/dt CAPABILITY
■ 100 AVALANCHE TESTED
■ LOW GATE CHARGE 100°C
■ APPLICATION ORIENTED
CHARACTERIZATION
■ ADD SUFFIX T4 FOR ORDERING IN TAPE
& REEL
STD30NE06L产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    STD30NE06L
  • 功能描述
    MOSFET N-Ch 60 Volt 30 Amp
  • RoHS
  • 制造商
    STMicroelectronics
  • 晶体管极性
    N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
    650 V
  • 闸/源击穿电压
    25 V
  • 漏极连续电流
    130 A 电阻汲极/源极
  • RDS(导通)
    0.014 Ohms
  • 配置
    Single
  • 安装风格
    Through Hole
  • 封装/箱体
    Max247
  • 封装
    Tube
更新时间:2026-5-14 16:09:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
21+
DPAK
2500
100%进口原装!长期供应!绝对优势价格(诚信经营)!