位置:首页 > IC中文资料 > STD25NF10
STD25NF10价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
STD25NF10
N-CHANNEL 100V - 0.033ohm - 25A DPAK LOW GATE CHARGE STripFET??POWER MOSFET
STMICROELECTRONICS
意法半导体
STD25NF10
STMICROELECTRONICS
意法半导体
N-CHANNEL 100V - 0.030 ohm - 25A DPAK LOW GATE CHARGE STripFET??II POWER MOSFET
N-channel Enhancement Mode Power MOSFET
Features VDS= 100V, ID= 40 A RDS(ON)
BYCHIP
百域芯
isc N-Channel MOSFET Transistor
FEATURES ·Drain Current : ID= 25A@ TC=25℃ ·Drain Source Voltage : VDSS= 100V(Min) ·Static Drain-Source On-Resistance : RDS(on) = 35mΩ(Max) @ VGS= 10V ·100 avalanche tested ·Minimum Lot-to-Lot variations for robust device performance and reliable operation DESCRIPTION ·motor drive, DC-D
ISC
无锡固电
N-channel 100 V, 0.030 廓, 25 A DPAK STripFET??II Power MOSFET
N沟道100 V - 0.030 Ohm - 25 A - DPAK StripFET(TM) II功率MOSFET
N-Channel 100-V (D-S) MOSFET
文件:984.89 Kbytes Page:8 Pages
VBSEMI
微碧半导体
N-Channel 100-V (D-S) MOSFET
文件:984.82 Kbytes Page:8 Pages
VBSEMI
微碧半导体
STD25NF10产品属性
  • 类型
    描述
  • Package:
    DPAK
  • Grade:
    Automotive
  • VDSS(V):
    100
  • RDS(on)_max(@ VGS=10V)(Ω):
    0.035
  • Drain Current (Dc)_max(A):
    25
  • PTOT_max(W):
    100
  • Qg_typ(nC):
    38
更新时间:2026-5-14 18:50:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
ST/意法
TO-252
只做原装正品现货或订货假一赔十!
ST
26+
TO-252
代理全系列销售, 全新原装正品,价格优势,长期供应,量大可订
25+
原装,请咨询
26+
只有原装 可配单
23+
NA
正纳10年以上分销经验原装进口正品做服务做口碑有支持
21+
明嘉莱只做原装正品现货
DPAK
原装正品现货,原厂订货,可支持含税原型号开票。
23+
只做原装正品现货
24+
郑重承诺只做原装进口现货
电子元器件采购降本30%!原厂直采,砍掉中间差价