位置:首页 > IC中文资料 > STD25NF10LT4
STD25NF10LT4价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
STD25NF10LT4
N-channel 100V - 0.030Ohm - 25A - DPAK Low gate charge STripFET II Power MOSFET
STMICROELECTRONICS
意法半导体
STD25NF10LT4
N沟道100 V - 0.030 Ohm - 25 A - DPAK StripFET(TM) II功率MOSFET
STMICROELECTRONICS
意法半导体
STD25NF10LT4产品属性
  • 类型
    描述
  • Package:
    DPAK
  • Grade:
    Industrial
  • VDSS(V):
    100
  • RDS(on)_max(@ VGS=10V)(Ω):
    0.035
  • Drain Current (Dc)_max(A):
    25
  • PTOT_max(W):
    100
  • Qg_typ(nC):
    38
更新时间:2026-5-14 21:34:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
ST
23+
TO-252
只做原装正品现货
ST/意法半导体
24+
TO-252-3
全新原装深圳仓库现货有单必成
25+
TO-252
ST/意法全新特价STD25NF10LT4即刻询购立享优惠#长期有货
原装正品现货库存价优
只做原装正品现货或订货假一赔十!
TO-252-3
原装正品公司现货,假一赔十!
STM
代理原装现货/特价热卖!
STMICRO
23+
NA
专做原装正品,假一罚百!
18+
保证进口原装可开17%增值税发票