位置:STD25NF10 > STD25NF10详情
STD25NF10中文资料
厂家型号
STD25NF10
文件大小
437.02Kbytes
页面数量
9
功能描述
N-CHANNEL 100V - 0.033ohm - 25A DPAK LOW GATE CHARGE STripFET??POWER MOSFET
MOSFET N D-PAK
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
STMICROELECTRONICS
STD25NF10数据手册规格书PDF详情
DESCRIPTION
■ TYPICAL RDS(on) = 0.033Ω