位置:STD25NF10L > STD25NF10L详情
STD25NF10L中文资料
厂家型号
STD25NF10L
文件大小
451.74Kbytes
页面数量
9
功能描述
N-CHANNEL 100V - 0.030 ohm - 25A DPAK LOW GATE CHARGE STripFET??II POWER MOSFET
MOSFET 100 V Mosfet 35 RDS 25A D2PAK
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
STMICROELECTRONICS
STD25NF10L数据手册规格书PDF详情
DESCRIPTION
■ TYPICAL RDS(on) = 0.030 Ω
■ EXCEPTIONAL dv/dt CAPABILITY
■ 100 AVALANCHE TESTED
■ LOW THRESHOLD DEVICE
■ LOGIC LEVEL DEVICE
■ SURFACE-MOUNTING DPAK (TO-252) POWER PACKAGE IN TAPE & REEL (SUFFIX “T4)
APPLICATIONS
■ HIGH-EFFICIENCY DC-DC CONVERTERS
■ UPS AND MOTOR CONTROL
STD25NF10L产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    STD25NF10L
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    STMicroelectronics
  • 晶体管极性
    N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
    650 V
  • 闸/源击穿电压
    25 V
  • 漏极连续电流
    130 A 电阻汲极/源极
  • RDS(导通)
    0.014 Ohms
  • 配置
    Single
  • 安装风格
    Through Hole
  • 封装/箱体
    Max247
  • 封装
    Tube
更新时间:2026-5-14 16:09:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
21+
DPAK
2500
100%进口原装!长期供应!绝对优势价格(诚信经营)!