位置:首页 > IC中文资料 > STD25NF10T4
STD25NF10T4价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
STD25NF10T4
N-Channel 100-V (D-S) MOSFET
文件:984.82 Kbytes Page:8 Pages
VBSEMI
微碧半导体
STD25NF10T4
N沟道100 V、0.033 Ohm典型值、25 A StripFET功率MOSFET,DPAK封装
STMICROELECTRONICS
意法半导体
STD25NF10T4产品属性
  • 类型
    描述
  • Package:
    DPAK
  • Grade:
    Industrial
  • VDSS(V):
    100
  • RDS(on)_max(@ VGS=10V)(Ω):
    0.038
  • Drain Current (Dc)_max(A):
    25
  • PTOT_max(W):
    100
  • Qg_typ(nC):
    55
更新时间:2026-5-14 16:38:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
ST/意法半导体
21+
TO-252-3
只做原装,质量保证
ST
25+
SOT-252
全新原装、诚信经营、公司现货销售!
TO-252
全新原装现货,价格优势
STM
26+
原厂封装
一级总代理商原厂原装大批量现货 一站式服务
DPAK
原装正品现货,原厂订货,可支持含税原型号开票。
STMicroelectronics
21+