位置:CD4002BE > CD4002BE详情
CD4002BE中文资料
CD4002BE产品属性
- 类型
描述
- 型号
CD4002BE
- 功能描述
逻辑门 Dual 4-Input
- RoHS
否
- 制造商
Texas Instruments
- 产品
OR
- 逻辑系列
LVC
- 栅极数量
2
- 线路数量(输入/输出)
2/1
- 高电平输出电流
- 16 mA
- 低电平输出电流
16 mA
- 传播延迟时间
3.8 ns
- 电源电压-最大
5.5 V
- 电源电压-最小
1.65 V
- 最大工作温度
+ 125 C
- 安装风格
SMD/SMT
- 封装/箱体
DCU-8
- 封装
Reel
更新时间:2026-5-13 19:55:00
| 供应商 | 型号 | 品牌 | 批号 | 封装 | 库存 | 备注 | 价格 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
TI/德州仪器 |
25+ |
DIP-14 |
TI/德州仪器全新特价CD4002BE即刻询购立享优惠#长期有货 |
TI |
23+ |
14-DIP |
25+ |
N/A |
4658 |
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐 |
26+ |
DIP14 |
全新原装现货,假一赔十,支持检测 |
24+ |
只做原装 |
PDIP (N) |
原厂原装,价格优势 |
26+ |
全新原装正品价格最实惠 承诺假一赔百 |
原厂封装 |
原装现货 |
原装正品,有挂有货,假一赔十 |
23+ |
NA |
原装正品,力挺实单 |
CD4002BEE4 价格
CD4002BE 替换
- 34002PC
- 4002(IC)
- 4002A