MC14002P芯片相关品牌
MC14002P规格书下载地址
MC14002P参数引脚图相关
- ne555定时器
- ne555
- nand闪存
- n74
- n100
- mxt
- murata
- mt7201
- mt6795
- msm8625q
- msm7227a
- MP4
- MP3
- mos晶体管
- mos管
- MOSFET
- molex连接器
- mega16
- MCU
- mc34063
- MC1405
- MC1403N
- MC1403D
- MC1403B
- MC1401A
- MC14012BCP
- MC14012BCL
- MC14012BAL
- MC-14011CP
- MC14011CP
- MC14011BCP
- MC14011BCL
- MC14011BAL
- MC14011B
- MC14007UBCP
- MC14007UBAL
- MC14001UBCP
- MC14000UBCL
- MC1399P
- MC1398P
- MC139
- MC138
MC14002P数据表相关新闻
MC14013BDR2G双D触发器
MC14013BDR2G双D触发器
2023-9-1MC13892DJVL 原装现货 特价销售
只做原装正品,原包装标签 欢迎咨询!
2021-9-6MC13892DJVL 原装现货 特价销售
原包装 原标签 特价销售 假一罚十
2021-6-28MC14049BDR2G原装现货
MC14049BDR2G原装现货
2019-7-4MC1403BD-精密低电压基准
精密的带鈥揼美联社参考电压设计的关键仪器仪表和D / A转换器应用。本机的设计工作与D/ A转换器,精度高达12位,或作为功率参考电源应用。 输出电压:2.5伏25毫伏 输入电压范围:4.5 V至40 V 静态电流:1.2 mA典型 输出电流:10毫安 温度系数:10 ppm的/掳C典型 保证温度漂移规范 相当于AD580 标准8鈥扬在DIP和SOIC封装在8鈥扬 典型应用 参考电压为8至12位D/ A转换器