位置:首页 > IC中文资料第2626页 > MURP20020CTG
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MURP20020CTG
封装/外壳:PowerTap II 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:DIODE MODULE 300V 100A POWERTAP2 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 阵列
ONSEMI
安森美半导体
ULTRAFAST RECTIFIERS 200 AMPERES 200.400 VOLTS
MOTOROLA
摩托罗拉
200 Amp Rectifier 20 to 100 Volts Schottky Barrier
MCC
MCC
200 Amp Supre Fast Recovery Rectifier 50 to 600 Volts
ULTRA FAST RECOVERY MODULES
文件:231.22 Kbytes Page:4 Pages
MICROSEMI
美高森美
MURP20020CTG产品属性
  • 型号
    MURP20020CTG
  • 功能描述
    整流器 200V 200A Ultrafast
  • 反向电压
    100 V
  • 正向连续电流
    2 A
  • 最大浪涌电流
    35 A 反向电流
    Reel
更新时间:2026-5-13 23:01:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
onsemi
25+
PowerTap II
18798
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
25+
PowerTap II
样件支持,可原厂排单订货!
ON
ON
模块
1
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
DACO
24+
MODULE
全新原装现货
MOTOROL
18+
保证进口原装可开17%增值税发票
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货
IXYS
24+
模块
原装现货,可开13%税票
MOTOROLA
23+
620