位置:首页 > IC中文资料第2626页 > MURP20020CT
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MURP20020CT
ULTRAFAST RECTIFIERS 200 AMPERES 200.400 VOLTS
MOTOROLA
摩托罗拉
MURP20020CT
ULTRAFAST RECTIFIERS 200 AMPERES, 200??00 VOLTS
文件:115.67 Kbytes Page:3 Pages
ONSEMI
安森美半导体
MURP20020CT
POWERTAP??II Ultrafast SWITCHMODE??Power Rectifiers
文件:89.51 Kbytes Page:2 Pages
NJSEMINew Jersey Semi-Conductor Products, Inc.
新泽西半导体新泽西半导体公司
MURP20020CT
封装/外壳:PowerTap II 包装:卷带(TR)剪切带(CT) 描述:DIODE MODULE 300V 100A POWERTAP2 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 阵列
ONSEMI
安森美半导体
MURP20020CT
封装/外壳:PowerTap II 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:DIODE MODULE 300V 100A POWERTAP2 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 阵列
200 Amp Rectifier 20 to 100 Volts Schottky Barrier
MCC
MCC
200 Amp Supre Fast Recovery Rectifier 50 to 600 Volts
ULTRA FAST RECOVERY MODULES
文件:231.22 Kbytes Page:4 Pages
MICROSEMI
美高森美
MURP20020CT产品属性
  • 型号
    MURP20020CT
  • 功能描述
    整流器 200V 200A Ultrafast
  • 反向电压
    100 V
  • 正向连续电流
    2 A
  • 最大浪涌电流
    35 A 反向电流
    Reel
更新时间:2026-5-13 23:01:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
25+
PowerTap II
18798
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
25+
PowerTap II
样件支持,可原厂排单订货!
MOTOROLA
23+
NA
全新原装假一赔十
ON
ON
模块
1
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
DACO
24+
MODULE
全新原装现货
26+
模块
代理全系列销售, 全新原装正品,价格优势,长期供应,量大可订
MOTOROL
18+
保证进口原装可开17%增值税发票
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货
IXYS
24+
原装现货,可开13%税票