位置:首页 > IC中文资料第962页 > MUR20020CT
MUR20020CT价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MUR20020CT
200 Amp Supre Fast Recovery Rectifier 50 to 600 Volts
MCC
MUR20020CT
Super Fast Recovery Diode, 200A
NAINA
MUR20020CT
HIGH POWER- SUPER FAST RECTIFIERS
Features • High Surge Capability • Types up to 600 V VRRM
AMERICASEMI
MUR20020CT
Silicon Super Fast Recovery Diode
Features • High Surge Capability • Types from 50 V to 200 V VRRM • Not ESD Sensitive
GENESIC
MUR20020CT
GENESIC
MUR20020CT
封装/外壳:双塔架 包装:散装 描述:DIODE MODULE 200V 100A 2TOWER 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 阵列
MUR20020CT
AMERICASEMI
NAINA
纳微半导体
200 Amp Rectifier 20 to 100 Volts Schottky Barrier
MCC
ULTRAFAST RECTIFIERS 200 AMPERES 200.400 VOLTS
MOTOROLA
摩托罗拉
ULTRA FAST RECOVERY MODULES
文件:231.22 Kbytes Page:4 Pages
MICROSEMI
美高森美
MUR20020CT产品属性
  • 型号
    MUR20020CT
  • 功能描述
    整流器 200V 200A Super Fast Recovery
  • 反向电压
    100 V
  • 正向连续电流
    2 A
  • 最大浪涌电流
    35 A 反向电流
    Reel
更新时间:2026-5-13 19:56:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
MOTOROLA
专业模块
MODULE
8513
模块原装主营-可开原型号增税票
ON
200A200V
一级代理 原装正品假一罚十价格优势长期供货
22+
MODULE
原装正品,支持实单
23+
模块
900
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!