位置:首页 > IC中文资料第3258页 > UFT20020
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
UFT20020
ULTRA FAST RECOVERY MODULES
文件:231.22 Kbytes Page:4 Pages
MICROSEMI
美高森美
UFT20020
Ultrafast Recovery Modules
文件:219.08 Kbytes Page:4 Pages
MICROSEMI
美高森美
UFT20020
封装/外壳:模块 包装:散装 描述:DIODE MODULE 200V 100A 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 阵列
UFT20020
Dual Common Cathode
MICROCHIP
微芯科技
Dual Common Anode
MICROCHIP
微芯科技
Phase Leg
200 Amp Rectifier 20 to 100 Volts Schottky Barrier
MCC
MCC
200 Amp Supre Fast Recovery Rectifier 50 to 600 Volts
ULTRAFAST RECTIFIERS 200 AMPERES 200.400 VOLTS
MOTOROLA
摩托罗拉
UFT20020产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    UFT20020
  • 功能描述
    DIODE MODULE ULT FAST 200V
  • RoHS
  • 类别
    半导体模块 >> 二极管,整流器
  • 系列
  • 标准包装
    10
  • 系列
    - 电压 - 在 If
  • 时为正向(Vf)(最大)
    1.45V @ 30A 电流 - 在 Vr
  • 时反向漏电
    15µA @ 400V 电流 -
  • 平均整流(Io)(每个二极管)
    30A 电压
  • -(Vr)(最大)
    400V
  • 反向恢复时间(trr)
    65ns
  • 二极管类型
    标准
  • 速度
    快速恢复 = 200mA(Io)
  • 二极管配置
    2 个独立式
  • 安装类型
    底座安装
  • 封装/外壳
    ISOTOP
  • 供应商设备封装
    ISOTOP?
  • 包装
    管件
更新时间:2026-5-14 16:47:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
原厂
2023+
模块
600
专营模块,继电器,公司原装现货
MSC
25+
2DIO200A
全新原装、诚信经营、公司现货销售!
MSC
23+
模块
350
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!