位置:首页 > IC中文资料第11982页 > NVD14UCD200
NVD14UCD200价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
NVD14UCD200
metal oxide varistor disc type
文件:280.93 Kbytes Page:4 Pages
KOA
NVD14UCD200产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    NVD14UCD200
  • 功能描述
    压敏电阻 200Volt 14mm
  • RoHS
  • 制造商
    EPCOS
  • 产品
    MLV 电压额定值
  • DC
    22 V 电压额定值
  • AC
    17 V
  • 钳位电压
    50 V
  • 峰值浪涌电流
    30 A
  • 浪涌能量额定值
    75 mJ
  • 电容
    74.2 pF
  • 工作温度范围
    - 55 C to + 125 C
  • 安装
    SMD/SMT
  • 封装
    Reel
更新时间:2026-5-13 22:30:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
NEXTCHI
24+
TSSOP
80000
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增