位置:首页 > IC中文资料第5472页 > MUR10040
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MUR10040
100 Amp Supre Fast Recovery Rectifier 50 to 600 Volts
MCC
MUR10040
HIGH POWER- SUPER FAST RECTIFIERS
文件:412.5 Kbytes Page:2 Pages
MCC
Super Fast Recovery Diode, 100A
NAINA
NAINA
文件:408.12 Kbytes Page:2 Pages
AMERICASEMI
Silicon Super Fast Recovery Diode
文件:692.84 Kbytes Page:3 Pages
GENESIC
封装/外壳:双塔架 包装:散装 描述:DIODE MODULE 400V 50A 2TOWER 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 阵列
GENESIC
High Power Super Fast Recovery Rectifiers - Twin Tower Modules
整流模块
ASEMI
强元芯电子
文件:380.66 Kbytes Page:3 Pages
纳微半导体
Power MOS V is a new generation of high voltage N-Channel enhancement mode power MOSFETs.
ADPOW
SLOTTED SWITCH
INFRARED LED+PHOTO IC APPLICATIONS ● TIMING DETECTION FOR PRINTERS, TYPEWRITERS AND FACSIMILE
MARKTECH
MUR10040产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    MUR10040
  • 制造商
  • 制造商全称
    Micro Commercial Components
  • 功能描述
更新时间:2026-5-14 9:40:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
CJ/长电
24+
TO-3P
50000
只做原装,欢迎询价,量大价优
MOTOROLA
模块
300
十七年VIP会员,诚信经营,一手货源,原装正品可零售!
GeneSiC Semiconductor
22+
Twin Tower
原厂渠道,现货配单
MOT
25+
公司优势库存 热卖中!!
JXND/嘉兴南电
22+
TO-3P
公司只有原装 品质保障
LX厂直销质高价平
23+
TO-247
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种
25+
电联咨询
公司现货,提供拆样技术支持
模块
350
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!