位置:MUR10040CT > MUR10040CT详情
MUR10040CT中文资料
厂家型号
MUR10040CT
文件大小
113.75Kbytes
页面数量
3
功能描述
100 Amp Supre Fast Recovery Rectifier 50 to 600 Volts
整流器 SI S-FST RECOV 2TWR 50-600V100A400P/280R
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
MCC
MUR10040CT数据手册规格书PDF详情
Features
• High Surge Capability
• Low Leakage
• Low Forward Voltage Drop
• High Current Capability
• Supre Fast switching for high efficiency
MUR10040CT产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    MUR10040CT
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Vishay Semiconductors
  • 产品
    Standard Recovery Rectifiers
  • 反向电压
    100 V
  • 恢复时间
    1.2 us
  • 正向连续电流
    2 A
  • 最大浪涌电流
    35 A 反向电流
  • IR
    5 uA
  • 安装风格
    SMD/SMT
  • 封装/箱体
    DO-221AC
  • 封装
    Reel
更新时间:2026-5-13 16:00:00
供应商 型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
MCC
17+
TO-220F
6200
TO-220
一级代理专营品牌!原装正品,优势现货,长期排单到货
23+
TO-220F
当天发货全新原装现货
MOTOROLA
23+
模块
350