位置:MUR10040CTR > MUR10040CTR详情
MUR10040CTR中文资料
厂家型号
MUR10040CTR
文件大小
138.98Kbytes
页面数量
2
功能描述
Super Fast Recovery Diode, 100A
整流器 SI S-FST RECOV 2TWR 50-600V100A400P/280R
数据手册
原厂下载下载地址一下载地址二
生产厂商
NAINA
MUR10040CTR数据手册规格书PDF详情
Features
• Dual Diode Construction
• Low Leakage Current
• Low forward voltage drop
• High surge current capability
• Super Fast Switching
MUR10040CTR产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    MUR10040CTR
  • 功能描述
  • RoHS
  • 制造商
    Vishay Semiconductors
  • 产品
    Standard Recovery Rectifiers
  • 反向电压
    100 V
  • 恢复时间
    1.2 us
  • 正向连续电流
    2 A
  • 最大浪涌电流
    35 A 反向电流