位置:首页 > IC中文资料 > IPB60R199CP
IPB60R199CP价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
IPB60R199CP
CoolMOS Power Transistor
INFINEON
英飞凌
IPB60R199CP
CoolMOS Power Transistor
INFINEON
英飞凌
IPB60R199CP
丝印代码:D2PAK;Isc N-Channel MOSFET Transistor
ISC
无锡固电
IPB60R199CP
500V-900V CoolMOS™ N-Channel Power MOSFET
CoolMOS™ CP 是英飞凌第五个 CoolMOS™ 系列产品,专门设计用于 ATX、笔记本适配器 PDP 和 LCD 电视的软硬开关拓扑、CCM PFC 以及 PWM。\n   • 极低的 R on x Q g 品质因数\n• 极低的栅极电荷\n• 极端 dv/dt 额定值\n• 极低的 R DS(on),超低的栅极电压,极快速开关\n• V th 为 3 V,g fs 极高,内部 R g 非常低\n• 高电流能力\n• 显著减少传导和开关损耗\n• 高功率密度和效率,实现更高功率转换系统\n• 出色性价/性能比\n\n优势:;
IPB60R199CP
文件:366.15 Kbytes Page:10 Pages
20V-650V汽车级MOSFET
IPB60R199CP产品属性
  • 类型
    描述
  • Package :
    D2PAK (TO-263)
  • VDS max:
    600.0V
  • RDS (on) max:
    199.0mΩ
  • Polarity :
    N
  • ID  max:
    16.0A
  • Ptot max:
    139.0W
  • IDpuls max:
    51.0A
  • VGS(th) min max:
    2.5V 3.5V
  • QG :
    32.0nC
  • Rth :
    0.9K/W
  • RthJC max:
    0.9K/W
更新时间:2026-5-13 23:01:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
25+
TO-263
22412
原装正品现货,原厂订货,可支持含税原型号开票。
SOT-263
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!
20+
D2PAK(TO-263)
原装优势主营型号-可开原型号增税票
14+
TO-263
560
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
21+
PG-TO263
只做原装,质量保证
23+
NA
正纳10年以上分销经验原装进口正品做服务做口碑有支持
25+
PG-TO263
原装正品公司现货,假一赔十!
23+
新到现货,只做原装进口
INFIN
18+
N