位置:首页 > IC中文资料第5410页 > FXPT22200
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
FXPT22200
FXP FlexiPlug짰 HYBRID PLUGGABLE BLOCK Screw/Pressure-Plate Termination
文件:451.62 Kbytes Page:4 Pages
AMPHENOL
安费诺
FXPT22200
包装:盒 描述:TERM BLOCK PLUG 22POS 5.08MM 连接器,互连器件 针座、插头和插座
AMPHENOLPCD
安费诺
包装:散装 描述:.200\ 连接器,互连器件 针座、插头和插座
AMPHENOLPCD
AMPHENOL
2A 200V Schottky diode
文件:317.357 Kbytes Page:2 Pages
SUNMATE
森美特
PDF上传者:深圳冠荣电子有限公司
2A Integrated Switch Synchronous Buck Regulator with Frequency Programmable from 800kHz to 4MHz
文件:1.09635 Mbytes Page:22 Pages
MICREL
麦瑞半导体
MICREL
麦瑞半导体
FXPT22200产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    FXPT22200
  • 功能描述
    CONN PLUG 22POS .200 BLACK
  • RoHS
  • 类别
    连接器,互连式 >> 接线座 - 接头,插头和插口
  • 系列
    FXP FlexiPlug®
  • RoHS指令信息
    0395237304 Cert of Compliance
  • 标准包装
    480
  • 系列
    Eurostyle™ ESE 39523
  • 端接块类型
    插头,母插口
  • 每电平位置
    4
  • 间距
    0.197(5.00mm)
  • 级别数目
    1
  • 接头定向
  • 插头导线入口
    270°
  • 端子
    螺钉
  • 线规
    12-26 AWG
  • 电流
    15A
  • 电压
    300V