位置:首页 > IC中文资料第9764页 > D20NF06L
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
丝印代码:D20NF06L;Automotive-grade N-channel 60 V, 32 mΩ typ., 24 A, STripFET II Power MOSFET in a DPAK package
STMICROELECTRONICS
意法半导体
D20NF06L
N-channel 60V - 0.032OHM - 24A - DPAK - IPAK STripFET II Power MOSFET
STMICROELECTRONICS
意法半导体
N-CHANNEL 60V - 0.06ohm - 20A TO-220/TO-220FP STripFET II POWER MOSFET
N-CHANNEL 60V - 0.032OHM - 24A DPAK STripFET TM II POWER MOSFET
文件:342.91 Kbytes Page:13 Pages
D20NF06L产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    D20NF06L
  • 制造商
  • 制造商全称
  • 功能描述