位置:STD17NF03L > STD17NF03L详情
STD17NF03L中文资料
厂家型号
STD17NF03L
文件大小
312.03Kbytes
页面数量
14
功能描述
N-channel 30V - 0.038ohm - 17A - DPAK/IPAK STripFET TM II Power MOSFET
N-CHANNEL 30V - 0.038 - 17A - DPAK/IPAK STripFETII MOSFET
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
STMICROELECTRONICS
STD17NF03L产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    STD17NF03L
  • 制造商
    STMICROELECTRONICS
  • 制造商全称
  • 功能描述