位置:STD17NE03L > STD17NE03L详情
STD17NE03L中文资料
厂家型号
STD17NE03L
文件大小
92Kbytes
页面数量
9
功能描述
N - CHANNEL 30V - 0.034ohm - 17A - DPAK/IPAK STripFET POWER MOSFET
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
STMICROELECTRONICS
STD17NE03L数据手册规格书PDF详情
DESCRIPTION
■ TYPICAL RDS(on) = 0.034 Ω