位置:STD17NF03 > STD17NF03详情
STD17NF03中文资料
厂家型号
STD17NF03
文件大小
264.41Kbytes
页面数量
9
功能描述
N-CHANNEL 30V - 0.038ohm - 17A - DPAK/IPAK STripFET??POWER MOSFET
N-CHANNEL 30V - 0.038 - 17A - DPAK/IPAK STripFETII MOSFET
数据手册
下载地址一下载地址二到原厂下载
生产厂商
STMICROELECTRONICS
STD17NF03数据手册规格书PDF详情
Description
■ Exceptional dv/dt capability
■ Low gate charge at 100°C
■ Application oriented characterization
■ 100 avalanche tested
Applications
■ Switching application
STD17NF03产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    STD17NF03
  • 制造商
    STMICROELECTRONICS
  • 制造商全称
  • 功能描述