位置:首页 > IC中文资料 > STD40NF3LL
STD40NF3LL价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
STD40NF3LL
N-CHANNEL 30V - 0.0095 ohm - 40A DPAK LOW GATE CHARGE STripFET POWER MOSFET
STMICROELECTRONICS
意法半导体
STD40NF3LL
STMICROELECTRONICS
意法半导体
STD40NF3LL
N-channel 30V - 0.009ohm - 40A - DPAK Low gate charge STripFET TM II Power MOSFET
文件:394.05 Kbytes Page:13 Pages
STD40NF3LL产品属性
  • 类型
    描述
  • Package:
    DPAK
  • Grade:
    Industrial
  • VDSS(V):
    30
  • RDS(on)_max(@ VGS=10V)(Ω):
    0.011
  • Drain Current (Dc)_max(A):
    40
  • PTOT_max(W):
    80
  • Qg_typ(nC):
    40
更新时间:2026-5-14 8:38:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
ST/意法半导体
25+
TO-252-3
买原装认准中赛美
ST
25+
SOT-252
原装,请咨询
22+
TO-252-3
原装正品现货 可开增值税发票
SOT252
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!
21+
DPAK
100%进口原装!长期供应!绝对优势价格(诚信经营)!