位置:首页 > IC中文资料第112页 > STD40NF3LLT4
STD40NF3LLT4价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
STD40NF3LLT4
N-channel 30V - 0.009ohm - 40A - DPAK Low gate charge STripFET TM II Power MOSFET
文件:394.05 Kbytes Page:13 Pages
STMICROELECTRONICS
意法半导体
STD40NF3LLT4产品属性
  • 型号
    STD40NF3LLT4
  • 功能描述
    MOSFET N-Ch 30 Volt 40 Amp
  • RoHS
  • 制造商
    STMicroelectronics
  • 晶体管极性
    N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
    650 V
  • 闸/源击穿电压
    25 V
  • 漏极连续电流
    130 A 电阻汲极/源极
  • RDS(导通)
    0.014 Ohms
  • 配置
    Single
  • 安装风格
    Through Hole
  • 封装/箱体
    Max247
  • 封装
    Tube
更新时间:2026-5-14 22:59:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
25+
N/A
20948
样件支持,可原厂排单订货!
25+
N/A
正规渠道,免费送样。支持账期,BOM一站式配齐
ST
SOT252
只做原装,假一罚十,公司可开17%增值税发票!