位置:首页 > IC中文资料第493页 > SPP35N10
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
SPP35N10
SIPMOS Power-Transistor
文件:480.7 Kbytes Page:8 Pages
INFINEON
英飞凌
SPP35N10
N-Channel 100-V (D-S) MOSFET
文件:951.86 Kbytes Page:7 Pages
VBSEMI
微碧半导体
SPP35N10
MOSFET N-CH 100V 35A TO-220AB
INFINEON
英飞凌
POWER MOS FIELD - EFFECT TRANSISTORS N - CHANNEL ENHANCEMENT - MODE POWER FIELD - EFFECT TRANSISTORS
文件:217.02 Kbytes Page:4 Pages
ETCList of Unclassifed Manufacturers
未分类制造商
SIPMOS Power-Transistor
SPP35N10产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    SPP35N10
  • 功能描述
    MOSFET N-CH 100V 35A
  • RoHS
  • 制造商
    STMicroelectronics
  • 晶体管极性
    N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
    650 V
  • 闸/源击穿电压
    25 V
  • 漏极连续电流
    130 A 电阻汲极/源极
  • RDS(导通)
    0.014 Ohms