位置:首页 > IC中文资料第2998页 > SD3220S100S5R0
SD3220S100S5R0价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
SD3220S100S5R0
Schottky Barrier Rectifier Diode Lead-less Chip Form
文件:626.52 Kbytes Page:6 Pages
AVX
SD3220S100S5R0
封装/外壳:2-SMD,无引线 包装:卷带(TR)剪切带(CT) 描述:DIODE SCHOTTKY 100V 5A SMC 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 单
KSS
京瓷
SD3220S100S5R0
Schottky Barrier Rectifier Diode
KYOCERA AVX
SD3220S100S5R0产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    SD3220S100S5R0
  • 功能描述
    肖特基二极管与整流器 100volts 5A SIZE 3220
  • RoHS
  • 制造商
    Skyworks Solutions, Inc.
  • 产品
    Schottky Diodes
  • 峰值反向电压
    2 V
  • 正向连续电流
    50 mA
  • 配置
    Crossover Quad
  • 正向电压下降
    370 mV
  • 最大功率耗散
    75 mW