位置:首页 > IC中文资料第370页 > NV73A2BTTE56
| 型号 | 功能描述 | 生产厂家 企业 | LOGO | 操作 |
|---|---|---|---|---|
NV73A2BTTE56 | metal oxide varistor 文件:503.77 Kbytes Page:4 Pages | KOA |
NV73A2BTTE56产品属性
- 类型
描述
- 型号
NV73A2BTTE56
- 功能描述
热敏电阻 - NTC 1206 56V
- RoHS
否
- 制造商
EPCOS
- 电阻
10 kOhms
- 功率额定值
150 mW
- 容差
2 %