位置:首页 > IC中文资料 > MBR60020CTRL
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
MBR60020CTRL
封装/外壳:双塔架 包装:散装 描述:DIODE SCHOTTKY 20V 300A 2 TOWER 分立半导体产品 二极管 - 整流器 - 阵列
GENESIC
SCHOTTKY DIODES MODULE TYPE 600A
SCHOTTKY DIODES MODULE TYPE 600A Features High Surge Capability Types Up to 45V VRRM
TEL
TEL
Features • High Surge Capability • Types Up to 45V VRRM
类比科技
更新时间:2026-5-14 19:39:00
MODULE
8513
120
全新原装正品,量大可订货!可开17%增值票!价格优势!