位置:首页 > IC中文资料第5158页 > IPB14N03LAG
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
IPB14N03LAG
OptiMOS짰2 Power-Transistor
文件:280.58 Kbytes Page:10 Pages
INFINEON
英飞凌
IPB14N03LAG
OptiMOS®2 Power-Transistor
INFINEON
英飞凌
文件:346.91 Kbytes Page:10 Pages
OptiMOS Buck converter series
OptiMOS Power-Transistor Buck converter series
文件:109.71 Kbytes Page:8 Pages
IPB14N03LAG产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    IPB14N03LAG
  • 功能描述
    MOSFET N-CH 25 V 30 A
  • RoHS
  • 制造商
    STMicroelectronics
  • 晶体管极性
    N-Channel
  • 汲极/源极击穿电压
    650 V
  • 闸/源击穿电压
    25 V
  • 漏极连续电流
    130 A 电阻汲极/源极
  • RDS(导通)
    0.014 Ohms
  • 配置
    Single
  • 安装风格
    Through Hole
  • 封装/箱体
    Max247
  • 封装
    Tube
更新时间:2026-5-14 17:02:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
25+
TO-263
880000
明嘉莱只做原装正品现货
TO-263
绝对原装正品全新进口深圳现货
25+
全新原装、诚信经营、公司现货销售
24+
TO263-3
600
原装长期供货!
22+
SOT263
公司只做原装 品质保障
Infineon Technologies
21+
PG-TO263-3-2
100%进口原装!长期供应!绝对优势价格(诚信经营)!