位置:首页 > IC中文资料第2553页 > IDD15E60XT
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
Fast Switching EmCon Diode
文件:187.38 Kbytes Page:8 Pages
INFINEON
英飞凌
Fast Switching EmCon Diode
文件:197.93 Kbytes Page:9 Pages
INFINEON
英飞凌
文件:210.9 Kbytes Page:8 Pages
Fast EmCon Diode
IDD15E60XT产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    IDD15E60XT
  • 功能描述
    二极管 - 通用,功率,开关 FAST SWITCHING EMCON DIODE 600V 15A
  • RoHS
  • 制造商
    STMicroelectronics
  • 产品
    Switching Diodes
  • 峰值反向电压
    600 V
  • 正向连续电流
    200 A
  • 最大浪涌电流
    800 A
  • 恢复时间
    2000 ns
  • 正向电压下降
    1.25 V
  • 最大反向漏泄电流
    300 uA
  • 安装风格
    SMD/SMT
  • 封装/箱体
    ISOTOP
  • 封装
    Tube
更新时间:2026-5-13 23:00:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
24+
标准封装
17048
原厂渠道供应,大量现货,原型号开票。
23+
15A@Tc=100℃,600V
全新原装假一赔十
INFINEO
24+
TO-252
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增