位置:首页 > IC中文资料 > F930J686KCC
F930J686KCC价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
F930J686KCC
封装/外壳:2312(6032 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP TANT 68UF 10% 6.3V 2312 电容器 钽电容器
KSS
京瓷
F930J686KCC
Resin-Molded Chip, Standard Tantalum J-Lead
KYOCERA AVX
尼吉康
文件:467.97 Kbytes Page:2 Pages
F930J686KCC产品属性
  • 类型
    描述
  • Tolerance:
    ±10%
  • Voltage:
    6.3V
  • Size:
    2312/6.0*3.2mm
  • Length:
    6.00mm
  • Width:
    3.20mm
  • Height:
    2.80mm
  • Life:
    1000h(85°C)
  • ESR:
    800mΩ
  • Temprange:
    55-125°C
  • Mpq:
    500pcs
更新时间:2026-5-14 13:01:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
AVX
23+
SMD
50000
全新原装正品现货,支持订货
AVX
22+
SMD
现货,原厂原装假一罚十!
23+
QFP
终端可以免费供样,支持BOM配单!
ROHS
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种
NICHICON/AVX
24+
A
专业原装钽电容现货库存假一赔十
18+
保证进口原装可开17%增值税发票