位置:首页 > IC中文资料第3598页 > F930J686MCC
F930J686MCC价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
F930J686MCC
尼吉康
F930J686MCC
文件:50.11 Kbytes Page:3 Pages
NICHICON
尼吉康
F930J686MCC
封装/外壳:2312(6032 公制) 包装:托盘 描述:CAP TANT 68UF 20% 6.3V 2312 电容器 钽电容器
F930J686MCC产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    F930J686MCC
  • 功能描述
    钽质电容器-固体SMD 6.3volts 68uF 6x3.2
  • RoHS
  • 制造商
    AVX
  • 电容
    100 uF
  • 电压额定值
    20 V
  • 容差
    10 % 外壳代码 -
  • in
    2917 外壳代码 -
  • mm
    7343
  • 高度
    4.1 mm