位置:首页 > IC中文资料 > F930J686MAA
F930J686MAA价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
F930J686MAA
尼吉康
F930J686MAA
尼吉康
F930J686MAA
文件:140.71 Kbytes Page:2 Pages
F930J686MAA
F930J686MAA
F930J686MAA
Resin-Molded Chip, Standard Tantalum J-Lead
AVX
F930J686MAA
F930J686MAA
F930J686MAA
F930J686MAA
F930J686MAA
封装/外壳:1206(3216 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP TANT 68UF 20% 6.3V 1206 电容器 钽电容器
KSS
京瓷
F930J686MAA
KYOCERA AVX
封装/外壳:1206(3216 公制) 包装:卷带(TR) 描述:CAP TANT 68UF 20% 6.3V 1206 电容器 钽电容器
KSS
京瓷
Resin-Molded Chip - Automotive Product Range
文件:206.04 Kbytes Page:4 Pages
AVX
F930J686MAA产品属性
  • Tolerance:
    ±20%
  • Voltage:
    6.3V
  • Size:
    1206/3.2*1.6mm