位置:首页 > IC中文资料 > F930J686KBA
F930J686KBA价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
F930J686KBA
封装/外壳:1411(3528 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP TANT 68UF 10% 6.3V 1411 电容器 钽电容器
KSS
京瓷
F930J686KBA
F930J686KBA产品属性
  • Tolerance:
    ±10%
  • Voltage:
    6.3V
  • Size:
    1411/3.5*2.8mm
  • Length:
    3.50mm
  • Width:
    2.80mm
  • Height:
    2.30mm
  • Temprange:
    55-125°C
  • ESR:
  • Mpq:
    2
更新时间:2026-5-14 16:22:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
AVX
22+
SMD
12245
现货,原厂原装假一罚十!
AVX
24+
SMD
CAPTANT68UF6.3V10%1411
绝对原装正品全新进口深圳现货
23+
原装正品代理渠道价格优势
24+
十五年行业诚信经营,专注全新正品
原装正品现货库存价优
18+
保证进口原装可开17%增值税发票