位置:首页 > IC中文资料 > F930J686KAA
F930J686KAA价格
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
F930J686KAA
封装/外壳:1206(3216 公制) 包装:卷带(TR)剪切带(CT)Digi-Reel® 得捷定制卷带 描述:CAP TANT 68UF 10% 6.3V 1206 电容器 钽电容器
KSS
京瓷
F930J686KAA
Resin-Molded Chip, Standard Tantalum J-Lead
KYOCERA AVX
尼吉康
文件:467.97 Kbytes Page:2 Pages
F930J686KAA产品属性
  • 类型
    描述
  • Tolerance:
    ±10%
  • Voltage:
    6.3V
  • Size:
    1206/3.2*1.6mm
  • Length:
    3.20mm
  • Width:
    1.60mm
  • Height:
    1.80mm
  • Life:
    1000h(85°C)
  • ESR:
  • Temprange:
    55-125°C
  • Mpq:
    2
更新时间:2026-5-14 11:31:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
AVX
22+
SMD
12245
现货,原厂原装假一罚十!
23+
QFP
终端可以免费供样,支持BOM配单!
AVX
23+
原厂授权一级代理,专业海外优势订货,价格优势、品种
NICHICON/AVX
24+
A
专业原装钽电容现货库存假一赔十
18+
SMD
保证进口原装可开17%增值税发票