位置:首页 > IC中文资料 > CMP10080SU
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CMP10080SU
MCC
10-Bit, 80 MSPS, 3V, 78.6 mW A/D Converter
国半
国半
2 X 100A SCHOTTKY BARRIER RECTIFIER