位置:首页 > IC中文资料第8311页 > SPB10080
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
SPB10080
2 X 100A SCHOTTKY BARRIER RECTIFIER
文件:131.039 Kbytes Page:2 Pages
MICROSEMI
美高森美
100 Amp Rectifier 20 to 100 Volts Schottky Barrier
MCC
10-Bit, 80 MSPS, 3V, 78.6 mW A/D Converter
文件:927.87 Kbytes Page:19 Pages
NSC
国半
NSC
国半
SPB10080产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    SPB10080
  • 功能描述
    Schottky Rectifier
更新时间:2026-5-14 18:10:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
INFINEON
26+
TO-263
7936
代理全系列销售, 全新原装正品,价格优势,长期供应,量大可订
INFINEON/英飞凌
22+
TO-263
只做原装正品
25+
明嘉莱只做原装正品现货
只做原装正品假一赔十为客户做到零风险
25+
全新原装、诚信经营、公司现货销售!
MICROSEMI/美高森美
SOT-227
58
主打螺丝模块系列
Infineon Technologies
21+
PG-TO263-3-2
100%进口原装!长期供应!绝对优势价格(诚信经营)!