位置:首页 > IC中文资料 > CMP10080GU
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CMP10080GU
SGT MOSFET
AppliedPower
100 Amp Rectifier 20 to 100 Volts Schottky Barrier
MCC
10-Bit, 80 MSPS, 3V, 78.6 mW A/D Converter
文件:927.87 Kbytes Page:19 Pages
NSC
国半
NSC
国半
2 X 100A SCHOTTKY BARRIER RECTIFIER