位置:首页 > IC中文资料第1823页 > CK05BX331KTR
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
包装:卷带(TR) 描述:CAP CER RADIAL 电容器 陶瓷电容器
KSS
京瓷
包装:散装 描述:CAP CER RADIAL 电容器 陶瓷电容器
KSS
京瓷
Multilayer Ceramic Capacitors
CDE
Multilayer Ceramic Capacitors
CDE
LDD Mil X7R C11015, Ceramic, Military/High Reliability, 330 pF, 10, 200 V, BX, N/A, Lead Spacing = 5.08mm
文件:63.28 Kbytes Page:1 Pages
KEMETKEMET Corporation
基美
MIL-PRF-39014/Radial Leads
文件:542.33 Kbytes Page:14 Pages
AVX
MIL-PRF-39014/Radial Leads
AVX
CK05BX331KTR产品属性
  • 型号
    CK05BX331KTR
  • 制造商
    KEMET Corporation
  • 功能描述
    Cap Ceramic 330pF 200V X7R 10% Radial 5.08mm 125
  • 制造商
    KEMET Corporation
  • 功能描述
    Cap Ceramic 330pF 200V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C T/R