位置:首页 > IC中文资料第11131页 > CK05BX331M
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CK05BX331M
Multilayer Ceramic Capacitors
CDE
Multilayer Ceramic Capacitors
CDE
LDD Mil X7R C11015, Ceramic, Military/High Reliability, 330 pF, 10, 200 V, BX, N/A, Lead Spacing = 5.08mm
文件:63.28 Kbytes Page:1 Pages
KEMETKEMET Corporation
基美
MIL-PRF-39014/Radial Leads
文件:542.33 Kbytes Page:14 Pages
AVX
MIL-PRF-39014/Radial Leads
AVX
CK05BX331M产品属性
  • 型号
    CK05BX331M
  • 功能描述
    多层陶瓷电容器MLCC - 含引线 200volts 330pF 20%
  • RoHS
  • 制造商
  • 电容
    470 pF
  • 容差
    10 %
  • 电压额定值
    3 kV
  • 端接类型
    Radial
  • 温度系数/代码
    X7R
  • 引线间隔
    5.08 mm