位置:首页 > IC中文资料第1289页 > CKR05BX331M
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
CKR05BX331M
MIL-PRF-39014/Radial Leads
文件:542.33 Kbytes Page:14 Pages
AVX
包装:卷带(TR) 描述:CAP CER RADIAL 电容器 陶瓷电容器
KSS
京瓷
包装:散装 描述:CAP CER RADIAL 电容器 陶瓷电容器
KSS
京瓷
MIL-PRF-39014/Radial Leads
AVX
Multilayer Ceramic Capacitors
CDE
Multilayer Ceramic Capacitors
CDE
LDD Mil X7R C11015, Ceramic, Military/High Reliability, 330 pF, 10, 200 V, BX, N/A, Lead Spacing = 5.08mm