位置:首页 > IC中文资料第8339页 > CB10H10M
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
100V NN-Channel Enhancement Mode MOSFET
Features - VDS = 100V ID =10.3A - RDS(ON)
APME
永源微电子
丝印代码:AP10H10S;100V NN-Channel Enhancement Mode MOSFET
Features - VDS = 100V ID =12A - RDS(ON)
APME
永源微电子
丝印代码:YFW10H10SXXXXX;100V NN-CHANNEL ENHANCEMENT MODE MOSFET
Application Lithium battery protection Wireless impact Mobile phone fast charging
YFWDIODE
佑风微
10.0A GLASS PASSIVATED SUPERFAST RECTIFIER
文件:158.98 Kbytes Page:2 Pages
ZSELEC
淄博圣诺
CB10H10M产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    CB10H10M
  • 制造商
    TE Connectivity
  • 功能描述
    10mm 1 turn carbon trimmer,10M ohm
更新时间:2026-5-13 22:30:02
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
SAMTEC/申泰
24+
NA
80000
只做自己库存 全新原装进口正品假一赔百 可开13%增