位置:首页 > IC中文资料 > AP10H10S
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
AP10H10S
丝印代码:AP10H10S;100V NN-Channel Enhancement Mode MOSFET
Features - VDS = 100V ID =12A - RDS(ON)
APME
永源微电子
AP10H10S
100V N+N-Channel Enhancement Mode MOSFET
APM
Features - VDS = 100V ID =10.3A - RDS(ON)
APME
永源微电子
丝印代码:YFW10H10SXXXXX;100V NN-CHANNEL ENHANCEMENT MODE MOSFET
Application Lithium battery protection Wireless impact Mobile phone fast charging
YFWDIODE
佑风微
10.0A GLASS PASSIVATED SUPERFAST RECTIFIER
文件:158.98 Kbytes Page:2 Pages
ZSELEC
淄博圣诺
更新时间:2026-5-13 19:55:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
APEC
19+
TO-252
235
一级代理,专注军工、汽车、医疗、工业、新能源、电力
APM(永源微电子)
20+
SOIC-8
3000
APEC/富鼎
23+
TO-252
原厂授权代理,海外优势订货渠道。可提供大量库存,详
NEMCO
22+
SMD
原装现货库存.价格优势!!
23+
TO-252(H)
公司只做原装,可来电咨询
全新原装正品现货,支持订货
TO-252(H)
电子元器件采购降本30%!原厂直采,砍掉中间差价