位置:首页 > IC中文资料 > SDURF10H10
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
SDURF10H10
10.0A GLASS PASSIVATED SUPERFAST RECTIFIER
文件:158.98 Kbytes Page:2 Pages
ZSELEC
淄博圣诺
100V NN-Channel Enhancement Mode MOSFET
Features - VDS = 100V ID =10.3A - RDS(ON)
APME
永源微电子
丝印代码:AP10H10S;100V NN-Channel Enhancement Mode MOSFET
Features - VDS = 100V ID =12A - RDS(ON)