位置:首页 > IC中文资料 > AP10H10DF
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
AP10H10DF
100V NN-Channel Enhancement Mode MOSFET
Features - VDS = 100V ID =10.3A - RDS(ON)
APME
永源微电子
AP10H10DF
100V N+N-Channel MOSFET
APM
丝印代码:AP10H10S;100V NN-Channel Enhancement Mode MOSFET
Features - VDS = 100V ID =12A - RDS(ON)
APME
永源微电子
丝印代码:YFW10H10SXXXXX;100V NN-CHANNEL ENHANCEMENT MODE MOSFET
Application Lithium battery protection Wireless impact Mobile phone fast charging
YFWDIODE
佑风微
10.0A GLASS PASSIVATED SUPERFAST RECTIFIER
文件:158.98 Kbytes Page:2 Pages
ZSELEC
淄博圣诺
更新时间:2026-5-14 12:00:00
IC供应商 芯片型号 品牌 批号 封装 库存 备注 价格
APEC/富鼎
2511
TO-252(H)
电子元器件采购降本30%!原厂直采,砍掉中间差价