位置:首页 > IC中文资料第825页 > XPC850DEVR50BU
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
NXP
电联咨询
ETC
知名厂家
相关企业:深圳市科雨电子有限公司
NXP
电联咨询
ETC
知名厂家
FREESCAL
BGA
相关企业:深圳庞田科技有限公司
FREESCAL
BGA
FRS
相关企业:深圳市赛尔通科技有限公司
Freescale Semiconductor - NXP
256-BBGA
相关企业:深圳市昂芯微科技有限公司
XPC850DEVR50BU产品属性
  • 类型
    描述
  • 型号
    XPC850DEVR50BU
  • 功能描述
    IC MPU POWERQUICC 50MHZ 256-PBGA
  • RoHS
  • 类别
    集成电路(IC) >> 嵌入式 - 微处理器
  • 系列
    MPC8xx
  • 标准包装
    1
  • 系列
    MPC85xx
  • 处理器类型
    32-位 MPC85xx PowerQUICC III
  • 特点
  • 速度
    1.2GHz
  • 电压
    1.1V
  • 安装类型
    表面贴装
  • 封装/外壳
    783-BBGA,FCBGA
  • 供应商设备封装
    783-FCPBGA(29x29)
  • 包装
    托盘
更新时间:2026-5-14 12:10:02
恩XP
24+
256PBGA
4568
全新原厂原装,进口正品现货,正规渠道可含税!!
ADI/亚德诺
原封装
电子元器件采购降本30%!原厂直采,砍掉中间差价