位置:首页 > IC中文资料第825页 > XPC850DEVR50BUR2
XPC850DEVR50BUR2产品属性
  • 型号
    XPC850DEVR50BUR2
  • 功能描述
    IC MPU POWERQUICC 50MHZ 256-PBGA
  • 标准包装
    2
  • 处理器类型
    32-位 MPC8xx PowerQUICC
  • 特点
  • 速度
    133MHz
  • 电压
    3.3V
  • 封装/外壳
    357-BBGA
  • 供应商设备封装
    357-PBGA(25x25)
  • 包装
    托盘
更新时间:2026-5-14 14:11:02
ADI/亚德诺
26+
NA
60000
原装正品,可BOM配单
MOT
22+
BGA
全新原装现货!自家库存!
恩XP
23+
MOT
24+
BGA
公司原厂原装现货假一罚十!特价出售!强势库存!
24+
8
xilinx
25+
N/A
全新现货
恩XP
21+
256-PBGA(23x23)
800
100%全新原装 亚太地区XILINX、FREESCALE-NXP AD专业