位置:首页 > IC中文资料 > V72A15E400B
型号 功能描述 生产厂家 企业 LOGO 操作
封装/外壳:全砖 包装:散装 描述:DC DC CONVERTER 15V 400W 电源 - 板安装 直流转换器
VICOR
VICOR
72V Input Maxi Family DC-DC Converter Module
文件:586.38 Kbytes Page:11 Pages
隔离电源模块
V72A15E400B产品属性
  • 类型
    描述
  • 输出功率:
    400W
  • 输入电压(Vdc):
    43V~110V
  • 转换效率:
    86.7%
  • 输出电压:
    15V
  • 输出电流(最大值):
    26.67A
  • 隔离电压:
    3kV